01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Решаем вместе

Дорогие друзья!

Уважаемые родители, коллеги!

Дорогие ребята!

Начался новый учебный год. Год для нас значимый, важный, юбилейный. Тридцатый раз школа распахнула свои двери перед повзрослевшими девчонками и мальчишками. 1389 индивидуальностей, талантливых в самых разных областях, сели за парты. Пусть этот год будет успешным, здоровым, счастливым для каждого! Мы активно потрудились в прошедшем учебном году. В рейтинге школ по состоянию образовательного процесса и его результатов «Муниципального мониторинга системы образования» мы занимаем достойное 8 место. Это большая заслуга педагогического и ученического коллективов. В копилке достижений вклад каждого ученика, учителя и каждого родителя, ибо тесное сотрудничество с семьей остается важным трендом программы развития школы.

Пусть новый учебный год принесет каждой семье добро, благополучие, здоровье!

Пусть школа для каждого в нее входящего будет территорией тепла, добра и комфорта!

Плодотворного, успешного нового учебного года!

Ирина Владимировна Знаменщикова, директор школы

Информация о режиме работы МБОУ СШ №33 г.Липецка в 2021-2022 учебном году в условиях эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Электронное обучение и

дистанционные образовательные технологии

13.10.2021

ОТКРЫТЫЙ ОНЛАЙН-УРОК "ПРОЕКТОРИЯ"

13 октября 2021 года в 11.00 в школе состоялся просмотр открытого видеоурока "ПроеКТОриЯ" выпуска "Шоу профессий", направленного на раннюю профориентацию. Учащиеся 8-11 классов познакомились  с такой профессией, как оператор беспилотных летательных систем.

12.10.2021

Безопасное виртуальное пространство для детей. Защитить подростков и детей в интернете поможет кибердружина В Липецкой области появилось движение интернет-дружинников «CleanNet». Кибердружина сформирована из числа активной молодежи региона. Отслеживать и отсеивать виртуальные угрозы в социальных сетях, мобильных приложениях и на сайтах команда IT-специалистов начнет уже в сентябре.

06.10.2021

Всероссийская перепись населения»
Урок «Россия в цифрах для школьников» (1-4 классы)

Урок «Россия в цифрах для школьников» (5-8 классы)

Урок «Россия в цифрах для школьников» (9-11 классы)

03.10.2021

29 сентября учащиеся нашей школы Галоян Лилия (11а),Шевердяева Виктория (11а), Дубинец Карина (11а), Андреева Екатерина (10а), Шкляева Екатерина (10а)  приняли активное участие в мероприятии «Финансовый квест», проходившее в Липецком государственном техническом университете при поддержке Центрального банка Российской Федерации. Ребята выполняли интересные задания, связанные с экономикой: отгадывали фильмы и песни, искали ответы к ребусам и загадкам. Также для учащихся провели лекцию по профориентации. По итогам конкурса команда заняла III место. Все получили именные сертификаты.