sc33lip@schools48.ru

Новый год Новый год Новый год 01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Решаем вместе

Информация о режиме работы МБОУ СШ №33 г.Липецка в 2021-2022 учебном году в условиях эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Электронное обучение и

дистанционные образовательные технологии

30.12.2021

Сложно представить зиму без активного катания на санках. Чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам для катания, которых сейчас выпускается огромное количество – санки, ледянки пластмассовые, ледянки-корыто, снегокаты, надувные санки (ватрушки, тюбинги).

30.12.2021

Активисты ученического самоуправления МБОУ СШ 33 приняли участие во Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ! Акция идет с 25 декабря 2021 года. Ребята-старшеклассники в течение недели поздравляли малышей начальной школы с наступающим Новым годом!!!

30.12.2021

Поздравляем Скуратова Артёма, обучающегося 4Д класса, с победой в конкурсе робототехники «Creativity Robot» среди обучающихся 2-10 классов, который проходил 26 декабря 2021 года в детском технопарке «Кванториум» в номинации «Лабиринт».

30.12.2021

Поздравляем Гладышева Михаила, обучающегося 2А класса и учителя начальных классов Бекназарову Анжелу Юрьевну с победой в городской выставке новогодних композиций «Вместо елки- букет!», занявших 1 место в номинации «Символ года-22».

22.12.2021

Обращение начальника ОГИБДД УМВД России по г. Липецку подполковника полиции О.С. Володина

Уважаемые липчане!
От лица Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Липецка поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!
В преддверии самого замечательного праздника, Госавтоинспекция города Липецка призывает водителей транспортных средств, пассажиров и пешеходов быть предельно внимательными, аккуратными и взаимовежливыми ко всем участникам дорожного движения, а именно: исключить факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, строго соблюдать скоростной режим и правила перехода проезжей части дороги. Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними, в том числе на улицах и дорогах! Госавтоинспекция прикладывает все усилия, для обеспечения порядка, законности и безопасности на дорогах областного центра. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Пусть на пути к осуществлению ваших планов и заветных желаний горит только «зеленый свет». Пусть этот год станет очередным шагом на пути к успеху, а безукоризненное соблюдение Правил дорожного движения убережет вас от
дорожно-транспортных происшествий.