75-1 фото 3 фото 2 01-09-2019 01-09-2019-1 01-09-2019-4 01-09-2019-3 01-09-2019-5 выпускной выпускной выпускной

Электронное обучение и

дистанционные образовательные технологии

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Вы можете получить неиспользованные средства родительской доплаты за питание. Для возврата денежных средств за питание  родитель  должен:

• заполнить заявление по форме, образец заявления  в электронном дневнике;
  • отправить по электронной почте на адрес компании   ЛФ ООО «ГК Фьюжен Менеджмент»   pechurina@lpk.fusion-mng.ru

Если у родителей нет возможности отправить по электронной почте заявление, можно отправить его по адресу: 398037, г.Липецк, Трубный пр., дом 8 А, Липецкий Филиал ООО «ГК Фьюжен Менеджмент»

Скачать заявление

14.05.2020

Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в информационно – пропагандистской акции по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «ПДД знаю сам – научу другого», организованной областным управлением ГИБДД, управлением образования и науки Липецкой области при поддержке регионального Союза ЮИД.

13.05.2020

Образовательная программа «Информатика. Регионы»

Образовательный центр «Сириус» объявляет о начале конкурсного отбора учащихся 7-9 классов для участия в образовательной программе «Информатика. Регионы». Подробная информация о мероприятии на сайте https://sochisirius.-ru/obuchenie/nauka.

13.05.2020

Результаты квалификационного тура олимпиады по математике «Уникум»

6 мая 2020 года состоялся квалификационный тур на областную открытую олимпиаду по математике «Уникум» для учеников 3-6 классов. На квалификационном туре задания носили тестовый характер, по каждой задаче участник должен был предоставить единственный числовой ответ. Результаты квалификационного тура размещены на сайте ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» http://ejudge.strategy48.ru/openolymp2020.

08.05.2020

Внимание!

Уважаемые учащиеся и родители, внесены изменения в календарный учебный график МБОУ СШ № 33 г. Липецка на 2019-2020 учебный год.

12 мая (вторник) учащиеся 1-11 классов учатся по расписанию пятницы.

19 мая (вторник) учащиеся 2-11 классов учатся по расписанию понедельника. Все занятия с применением ДОТ.
Окончание учебного года в 1 классах – 18 мая 2020 года.
Окончание учебного года во 2-3 классах – 25 мая 2020 года.
Окончание учебного года в 4-11 классах – 29 мая 2020 года.

08.05.2020

Ученики 7б класса МБОУ СШ № 33 г. Липецка совместно с классным руководителем Власовой Е.Л. и родителями провели связанную с Великой Отечественной войной уникальную поисковую работу по истории своих семей.

Материалы о ветеранах были собраны из личных архивов семей и с использованием архивных данных, размещенных на  информационном ресурсе «Подвиг народа». В основу текстовых материалов легли рассказы детей и жен фронтовиков.