04.10.2017

4 октября сотрудниками отдела по развитию территориального общественного самоуправления и работе с населением управления Октябрьским округом администрации города Липецка совместно с депутатом Липецкого городского совета Хожаиновым В.И., представителем ГИБДД УМВД России по г. Липецку в рамках проекта «Безопасные дороги» с учениками 1-х классах проведена акция «Берегись автомобиля».

Ребята послушали подробную информацию о правильном поведении на пешеходных переходах, затем сами приняли участие в красочном уроке дорожной грамоты. Разделившись на команды, школьники отвечали на вопросы викторины и отгадывали кроссворд, посвященный дорожной тематике. Проигравших здесь не было, ведь главной наградой стали полезные знания. А в завершение встречи каждый школьник стал обладателем световозвращающей наклейки в виде веселых смайликов. А самое большое удовольствие дети получили, когда им вручили сладкие призы.