08.08.2023

Мечты сбываются -Сидоров Артём едет в Артек!!!!!

В июне Артем принял  участие в конкурсном отборе на Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Вектор Успеха» .Конкурс проводился при поддержке Минпросвещения России, его организатором выступает Российский детско-юношеский центр.

По условиям конкурса необходимо было выполнить два задания : написать эссе «Мой наставник в Совете обучающихся» и предоставить видеомонолог «Совет обучающихся – мой вектор УСпеха». По итогам конкурса участники, вошедшие в список победителей отправятся осенью на тематические смены в Международный детский центр (МДЦ) «Артек» и Всероссийский детский (ВДЦ) центр «Океан». Для Артема большой радостью явился момент когда среди 1000 ребят со всей России он увидел  себя в списках победителей. Форум пройдет в Международном детском центре "Артек" с 25 сентября по 15 октября. И конечно же в год Педагога и Наставника я хочу поблагодарить своих педагогов,наставника -за поддержку и веру в меня.Обещаю я достойно представлю нашу школу на Форуме и привезу новые идеи.