12.07.2019

Классно быть хорошим!

Наши друзья из «Классного журнала» вот уже шестой год подряд проводят конкурс «Классно быть хорошим»!

В этом году РДШ стало генеральным партнером конкурса и организовало свою номинацию — «Лето Добра», в которой оцениваются добрые дела, совершенные командой школьников на летних каникулах.

Напишите рассказ о своём реальном хорошем и добром поступке. Как дополнение к тексту можно приложить рисунки, фото или видео.

Готовые работы присылайте через форму на сайте http://classmag.ru/dobro2019 или по адресу: 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал», с пометкой «Классно быть хорошим — 2019»).

Работы принимаются до 13 ноября 2019 года (до Всемирного дня доброты) включительно.

В основном конкурсе будут разыграны три комплекта спутникового ТВ от МТС, 30 книг от издательства «Настя и Никита» и по 10 сертификатов на обучение на образовательных сайтах «ЯКласс» и «Разумейкин». Дополнительно разыграют подарки в партнерских номинациях.

Победители номинации РДШ «Лето добра» получат набор настольных игр от друзей движения, а призеры — бомберы с символикой РДШ.