20.12.2021

Скоро Новый Год Время чудес и подарков. Наверное, каждый из вас находил в новогоднюю ночь под ёлочкой подарок с конфетами, который приносил Дед Мороз. Вы высыпали сладости и приступали к самому интересному — перебирали конфеты: шоколадные, мармеладные, карамельки, вкусные и не очень. Чем больше вы получали подарков, тем счастливее становились новогодние праздники. А теперь представьте, что есть дети, которые подарков не получат. Учащиеся начальной школы постарались это исправить. Они приняли участие в новогодней акции «Конфеты детям», которая объединила вокруг себя добрых и отзывчивых людей! Все учащиеся и учителя начальной школы внесли огромный вклад в общее доброе дело — собрали сладости, книжки, канцтовары, игрушки. Конфеты будут упакованы в новогодние подарки и переданы в руки детям из многодетных, малообеспеченных, неблагополучных семей.