Единый информационный день «ЕГЭ-2021: Знаю! Умею! Действую!»

27 ноября 2020 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города в 8-ой раз прошёл единый информационный день "ЕГЭ-2021: Знаю! Умею! Действую!"

В этот день в школе были проведены мероприятия, направленные на улучшение качества и обновление содержания информационно-разъяснительной работы по подготовке участников образовательных отношений к участию обучающихся 11-х классов в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Учащиеся  11-х классов стали участниками   информационного вебинара «Формула ЕГЭ: знать, чтобы сдать», общегородского анкетирования «ЕГЭ-2021 - что вы знаете?». Кроме этого, учащиеся 11 классов приняли участие в  интеллектуальной игре  «100 баллов на ЕГЭ по обществознанию – вершину покорит сильнейший», в  обучающей викторине «Всё, что надо знать о ЕГЭ по английскому языку», решали экспериментальные  задачи по химии. В течение дня работали предметные станции по русскому языку, физике, информатике, биологии. На занятии с психологом вывели формулу успеха на ЕГЭ.  В течение дня работала творческая мастерская агитационных плакатов «Сдавай ЕГЭ честно!», «Все решают только знания!». День завершился муниципальным родительским собранием «Справимся вместе».